Кирилл Зайков
(528),
на голосовании
1 год назад
Я залил телеграм бота на хостинг sprinthost, бот создал бд " database.bd " на sqlite, мне сказали запустить ее через редактор vim, но он не правильно отображает символы, появляются много ^@ Вопрос как я могу редактировать бд на хостинге не останавливая бота?
Не подскажите какое ПО может присоединиться к серверу хостинга и открыть конкретный файл, что бы его редактировать? Который соответственно работает с sqlite
Nieren
Присоединится к хостингу и открыть конкретный файл - никакое.
Подключись по FTP и скопируй sqlite файл
И открой в Sqliteman(вроде так называлось)