кто мой лучший друг/подруга? какой это человек? кто он?

Ольга Мудрец (10209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
пока у вас есть лучшая подруга, она впринцыпе такая, что вы невсегда разделяете ее мнение и решения и часто ее не понимаете, но все же вы подруги, а лучшего друга нету, пока нету
ОльгаМудрец (10209) 15 лет назад
а как она ко мне относится7 ей можно длверять? искренна ли она
Каин Мыслитель (5739) сейчас отношения нормальные, но доверять ей все секреты не стоит, она слабая по натуре и может не удержать в себеотношения