Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать, если муж орет на маленького ребенка?

Урсула Ур Мудрец (13633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Норкина Профи (579) 15 лет назад
Однозначно, нужно разговаривать с мужем один на один. Разговор должен быть построен так, чтобы понять почему он орёт. Возможно, с ним так общались в детстве и он это перекладывает на своего ребёнка, возможно, у него просто не хватает терпения, чтобы разобраться в ситуации и тд. Поняв истинную причину, можно найти решение. Мягко намекните, что крик и рукоприкладство - показатель слабости: не может найти другого способа, пытается давить криком. Объясните те проблемы, которые его ожидают, когда малыш станет подростком. Расскажите как можно было бы иначе поступить в каждой конкретной ситуации. Ребёнок должен слушать родителей из уважения, а не из страха. Обсуждайте каждый его срыв, хвалите за успехи, обращайте внимание на изменение отношения ребёнка к папе, который не орёт. Если что - пишите, постараюсь помочь.
Остальные ответы
Ирина Гуру (4280) 15 лет назад
Треснуть мужа как следует.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
сковородкой между глаз .и кляп в рот .
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
А Вы неделю попробуйте с ним не разговаривать- а ОРАТЬ на него. По любому поводу.
Может он поймёт как это выглядит со стороны.
Гусёна Профи (507) 15 лет назад
бросить мужа, пока это не дошло до рукоприкладства!!!
Elena Гуру (4249) 15 лет назад
Надо срочно воспитывать мужа, иначе он плохо воспитает ребенка. Может мужу надо сходить к психологу :(((
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Кошмар какой! Я бы точно сменила мужа!!!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
сказать, чтоб не орал
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
надо както эээээ блин глупость какая, попросите мужа поставить себя на место ребёнка, которому все интересно и он проказничает.... ну или в пример за комп чтоли не пускайте)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
что-то тётеньки сегодня агрессивные такие собрались. не надо, конечно, орать на мужа. и сковородкой лучше не бить. и уж тем более, не выгонять, как собаку какую.. . шелудивую.
а выяснить - что его (мужа) не устраивает? почему он позволяет себе орать?
может, депрессия у него?
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Выкинуть его за дверь.
Natusik AkadochkA Tsvetkova Профи (595) 15 лет назад
устроить быстрый спуск с 10 этажа... причём без лифта!!!!
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Может он его не любит?
Узнай почему7
Может ревнует его к тебе, так успокой его, скажи что его ты любишь так же как и раньше, только внимание нужно уделять более меньшему человечку.
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
вообще то вы уже ничего не сделаете, если в свое время в его семье не воспитали, то уже не перевоспитаете, а вообще надо мужа поставить на место и выяснить почему плачет ребёнок
Людмила Канашева Гуру (2805) 15 лет назад
Мужа уже не перевоспитаешь, он Вам достался из другой среды со сложившимся мировоззрением и мироощущением. Надо изучать его характер (представьте, что это объект для исследования и Вы должны все узнать о нем). По мере изучения его характера, анализируйте его эмоции и поступки и ищите методы воздействия. Это очень трудная и нудная работа и занимает практически все мысли. Чуть отвлекся и упустил его реакции и эмоции, а значит контроль за ним.
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
постараться объяснить, что ор - это не аргумент...
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Хороший повод, чтобы задуматься о своем браке с эти человеком....