Согласны со мной, что смотреть на драку на ринге скучно?

Кошачий-маркетолог Ученик (5), закрыт 5 месяцев назад
Куча всяких правил, то нельзя делать, другое нельзя, туда бить нельзя и т.д. Вот если бы как в фильме "Неоспоримый" было бы. Делай что хочешь, но победи любой ценой, вот это было зрелище.
Вы что думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14750) 1 год назад
Да, в добавок ещё и подставы...
Федор Егоров Ученик (134) 1 год назад
да всеравно лежали бы тогда оба обнявшись .. ведь правил нет скок угодно мож лежать
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229095) 1 год назад
Чел,есть много единоборств,где бьют ногами,по всему чему попадут,только не выдавливают глаза,Тайсон откусил пол уха.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148101) 1 год назад
О-сенсей Морихей Уэсиба (основатель айкидо) вообще говорил, что "Твой единственный враг - это твой страх". Агрессия разрушает.
Кайл Еврей Мастер (1944) 1 год назад
Как только появилась мысль на потеху толпе убивать людей тут же появились Колизеи и т.д. Сейчас очень много правил и ограничений. Скорее всего со временем люди перейдут на бои гуманоидных роботов. По типу фильма "живая сталь". Ибо чем дальше тем больше правил безопасности и т.д.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5216) 1 год назад
пф смотри ты реслинг тогда ,раз скучно бокс смотреть