Помогите!!

МАша курдыбан Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
я вообще ничего почти не понимаю в компьтарах!!! не могли бы вы сказать сколько в среднем стоит безпроводной интернет в месяц плюс подключение???
Дополнен 15 лет назад
например я хочу подключить мегафрн
Дополнен 15 лет назад
я из москвы
Голосование за лучший ответ
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Сколько провайдеров и разных пакетов, столько и цен...
Каринка - мандаринка Знаток (364) 15 лет назад
бес проводной-1234
с проводом-678+вход 200
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
Крута, город то какой? Мобилка тоже беспроводной инет в принципе.

Да и маааленькая деталь? В мегафон звонили? Задавали этот вопрос?
;) Ученик (81) 15 лет назад
смотря что ты будешь делать в инете, если качать фильмы или фото, то замучаешься платить. Если просто чтобы на почту зайти письма прочитать, то немного.
Борис Гуру (2820) 15 лет назад
МГТС предлагает Стрим-от 400рубликов -безлимит ( подключение бесплатно)
http://www.stream.ru/order/requirements/