Сайт отзывов Отзовик. Безопасно ли сейчас выводить деньги? Замечен слив информации?
Сейчас, чтобы вывести с Отзовика деньги, нужно заполнить данные паспорта, СНИЛС, ИНН, и т.д. Стоит ли идти на подобный риск человеку, который сейчас по определенным причинам в принципе в любых органах, будь то налоговая или иные... взыскатели,)) не хочет светить свой Кошелек? Они там реально платят налоги или тупо слив инфы идет?
вообще не стоит пользоваться этим сайтом они инфу о картах продают
Отзовиков куча! Какой именно вы имеете ввиду?
Да данных много просят, но они вроде договор ГПХ оформляют, поэтому и такая простыня.
Ну им сказали собирать данные. они и собирают. Может сольют, а может нет