подскажите пожалуйста какие-нибудь игры и конкурсы связаные с шитьём.

Дина Галиева Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 15 лет назад
http://www.osinka.ru/
тут посмотри. Там куча всего рукодельного. На форуме девочки устраивают конкурсы разные.
Остальные ответы
Ludamila Гуру (2515) 15 лет назад
Можно нарисовать на большом листе красивое платье или костюм, разрезать его на части под разными углами. Задание: чья команда или игрок быстрее соберет "сошьет" из кусочков платье. Чем больше частей - кусочков, тем сложнее получается хадание.
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
1.придумать как можно больше пословиц, относящихся к швейному делу.
2.конкурс рисунков, плакатов.
3.викторину можно придумать с такими интересными вопросами: и про учёных, имеющих отношение к швейной науке, и о тканях, о изобретениях.
4.конкурсы: кто быстрее и аккуратнее выполнит строчки (ручные, машинные) или обработку какого-либо узла (кто придумает и выполнит более красивый карман или пояс) .
5.конкурс на самую интересную модель и её описание.
6.можно придумать интересный сценарий об истории развития одежды, начиная со шкуры мамонта и заканчивая современностью (продемонстрировать несколько моделей, подчеркнуть их особенности) .
7.диспут о моде, о её закономерностях, проявлениях, тенденциях.
8.интересно преподнести рассказ о профессии, о её происхождении, востребованности
9.прогнозирование моделей на 22 век (кто во что горазд – полный полёт фантазии! )