Выбор деятельности по принципу денег и чтобы не мерзко было, на сколько надежно?

alex prost Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Глава Ободка Гуру (3905) 1 год назад
Зависит от пола и предпочтений
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 1 год назад
Потом приходит день и вы понимаете что вот человеку стоящему напротив вас вы готовы вцепиться зубами в горло. И в этот момент приходит осознание что деньги это не главное главное спокойная душа.
alex prostУченик (99) 1 год назад
Ну это если ненавистоное дело, а если нейтральное..
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) alex prost, это для вас оно сейчас нейтральная а потом главное вовремя уволиться
Прохожий Мыслитель (5414) 1 год назад
Судя по всему работать тебе априори мерзко. Холявы хочешь?
prost alexУченик (133) 1 год назад
Холявы?
Прохожий Мыслитель (5414) prost alex, Халявы?