Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы быть счастливым человеком, НАДО ...

Alex Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530) 7 лет назад
Чтобы стать счастливым человеком, достаточно всего лишь осознать себя здесь и сейчас, именно себя, а не какие-то отдалённые мысли и именно сейчас, а не в воображаемом прошлом или ещё более воображаемом будущем. Ведь несчастными нас делают мысли о том, что было или о том, что будет, то есть о том, чего нет. Но если суметь ощутить себя в данную минуту, то понимаешь, ощущаешь себя независимым от них и понимаешь, что ощущение самого себя - это и есть настоящее счастье! То, что все мы, вообще-то и должны чувствовать, поскольку настоящее предназначение человека - быть счастливым: -)
Остальные ответы
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Надо громко смеяться...!
Kto Ya? Мастер (1366) 15 лет назад
самому другим счастье приносить!
<<<UUU>>> Профи (788) 15 лет назад
Надо придерживаться этих строк:
Мечтай так, как будто будешь жить вечно!
Живи так, как будто умрешь завтра!
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Убрать политику-от неё несварение.. .
Уничтожить деньги-от них все беды на Земле.. .
Удавить всех преступников ещё в колыбели-чтобы не пятнали светлое будущее.. .
Убить "дракона"-пусть не дразнится... .
У.... У.... У... У... Ухты, как много ещё надо сделать! У меня появилась цель в жизни.. .
Я остаюсь с ВАМИ.. .
СТеРВоЧКа Мастер (1849) 15 лет назад
найти воторую половинку
Елена Мастер (2320) 15 лет назад
любить и быть любимым