Подскажите, как поступить. позвонила жена начальника просит сообщить ей ЛК мужа, который находится здесь на ОТВЕТАХ,

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
ХОЧЕТ ЕГО ПРОВЕРИТЬ?? ? ВАШЕ МНЕНИЕ, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ???))))
Лучший ответ
Элика Мастер (2344) 15 лет назад
Я бы не дала, сказала бы что незнаю или не помню. Думаю, что не стоит вмешиваться в отношения между мужем и женой, а то ненароком виноватой окажешься.
Да и жена не очень хорошо поступает, втягивая людей в семейные дела.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
стукачество - не моё
Евгения Голякова Знаток (368) 15 лет назад
я бы не дала, сказала "извините, но я не знаю, по всем вопросам обращайтесь к нему лично! "
Вроде и она не должна обидется и ЛК мужа сохраните в тайне! ;)))))
А вы как поступили?
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Спасибо, что сказала - я муж жены, я ей дома устрою ответы.
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
"А почему Я обязана это знать? Я вам - кто ?.." (с нажимом в голосе) .
А - кстати - Вы ему - кто?
А "ЛК" - это... ?

gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Не давай, скажи что не знаешь. Потом достанется еще от начальника то:))))
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
а как же женская солидарность?? ?
тем более, еслиб у меня такой случай выпал-я б своему начальнику так и ...(сказала бы ей)
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
скажи-меня поставили подглядывать, а я только подслушиваю, так что ни чего не увидела ни чего не знаю.
Natalia Medvedeva Мыслитель (8012) 15 лет назад
Скажите мужу, что если хочет сделать к арьеру, то не стоит сидеть в ответах, ну и тем более в рабочее время,
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
а я бы помогла... доверяй мужьям, но проверяй...? обелей этих-ха!
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Начальник со своей женой и сам разберётся, а стукачество вряд ли простит. Я бы не сдала.
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Пошли её " на хрен ", а если в дальнейшем будет строить козни, через мужа, чуть ли не до увольнения, раскажи начальнику, что она стерва по отношению кнему, и. т. п. И невзначай . так не навязчиво, подчеркни свою преданность. Так начальник ещё и премию выпишит. О солидарности женской забудь. А то потом долго и нудно работу будеш искать. это в былые времена можно было позволить себе это. А сейчас, как только узнают, что сексот завёлся на фирме, ВЫГОНЯТ! Жена с ним помирится и дальше жить будет. а ты нищенствовать будеш, и пороги оббивать в поисках работы, да ещё и в это кризис, увольнений и сокращений.
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
Скажите не знаю, муж не сообщает о своем ЛК.
M-402 Искусственный Интеллект (177288) 15 лет назад
а ты то его откуда знаешь?? ? Делай круглые удивленные глаза!
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Я думаю она не права, нельзя устраивать татальную слежку за мужем-ему надо доверять. Если вам ничем это не грозит, лучше не давайте ей ничего. Пусть хоть в Ответах он останется свободным.: -)
Оксана Пекурина Гуру (4259) 15 лет назад
Сказать: Извините, я не знаю!