Не могу работать с intelliJ IDEA

Илья Тимофеев Ученик (235), закрыт 1 год назад
Когда захожу в программу выходит окно Licenses. Кнопка New Project не работает, как и все остальные кроме того окна.Хотя насколько я помню иметь лицензию в intellij IDEA не обязательно чтоб ее запустить.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (483713) 1 год назад
Ты скачал коммерческую IntelliJ IDEA Ultimate - для которой лицензию необходимо покупать.

Не хочешь платить - скачивай и устанавливай урезанную бесплатную IntelliJ IDEA Community Edition.

Да, раньше можно было. А теперь халява закончилась.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (81168) 1 год назад
Поставь Visual Studio зачем эта ява древняя тебе?