Как выделить слой фоты в фотошопе и вставить как бы кусочек из этой фоты в другую? В частности, лицо с фоты в небеса.

Волчица Элен Мудрец (13970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Чуракова Знаток (493) 15 лет назад
просто, бери нажимай ярлык с лева копировать открывай свофоту и природу копируй свою фоту с центра своего носа примерно нажимай одноременно левую клаву мыши и клавишк альт на компе все скопировала потом открывай природу и туда в любое место нажимай левую клаву мыши и вставляй.
Волчица ЭленМудрец (13970) 15 лет назад
а можно точнее.
Я просто чайник полный....ничего не умею... объясните дурочке еще раз и подробнее...
Вообще ничего не понятно)))
Остальные ответы
perekat Просветленный (37659) 15 лет назад
Здравствуйте Элен, как-то путано спрашиваете, но отвечу.
Прежде всего желательно привести оба изображения к одному разрешению (dpi), далее нужно выделить любым понравимшимся способом нужную часть перемещаемого изображения, и скопировать его в буфер обмена (Ctrl+C). После перейти в целевой документ, и вставить (Ctrl+V).
Изображение автоматически вставится на новый слой.
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
поставь слой с лицом сверху слоя с небесами и сотри все лишнее желательно ластиком большого диаметра и нулевой жестскостью, еще можно выделить полигональным лассо (все так же лицо на верхнем слое), нажатьCTRL+SHIFT+I и DEL.
ну а остальные способы узнай сама, Волчица (это ж надо!).