Как запустить jar файл?

Animator 2D Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Я хочу узнать сид одного мира в майнкрафте с помощью программы SeedCandy. Эта программа находится в jar файле. Когда я пытаюсь её запустить через джаву, то у меня на долю секунды открывается пустая консоль и больше ничего не происходит. Я даже пытался это существо в exe перекомпилировать, но даже это не помогло. Что делать? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Борис Свечин Мыслитель (5052) 1 год назад
Пробуй перенести просто на диск C или на рабочий стол, чтобы не было в пути русских букв. Прообуй обновить/старые версии джавы. Или старые/новые версии программы.
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 1 год назад
Cоздаёшь .bat файл или .sh(если Linux)
Вписываешь туда:

 java -Xmx1G -jar файл.jar

PAUSE