Смысл песни Ханнамонтана Пошлая Молли?
Курт но не Воннегут
да какой там смысл то
просто набор слов
Ханна Монтана - ее играла великая и неподражаемая Майли Сайрус. А я ее безумно уважаю. Это СВЕРХ(!))) талант!
вот не пполенись, набери в ютубе "myley syrus jolene". Ты офигеешь от вокального уровня песни
https://www.youtube.com/watch?v=RJrqD_bmxsQ&ab_channel=MileyCyrus-Smilers
смысл один у таких песен, работа на госдеп СШП и претворение плана Даллеса в жизнь, активный агент еще Моргеншвайн такой же
аватарка моего младшего брата.
«Ханна Монтана» - это сленговое выражение , которое обозначает «ненастоящий» , «заменяющий» , «фальшивый» и т.д. Пошло она из культового сериала «Ханна Монтана» и так раз данная песня про это.
Более подробно:
Сериал про подростка(девушка)четырнадцати лет, которая по утрам обычная американская(или английская) школьница,а по вечерам в компания друзей она устраивает свою поп-концерты , пародируя певицу Майри Сайрес(вроде)
То есть, как можно понять она изменчива.
Информация может быть не 100%.
тут нет смысла и тд
нету смысла