Зачем мы живем?

Яна ... Профи (545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serahel' Мастер (1571) 15 лет назад
Пока живешь, не поймешь, а когда поймешь - умрешь. Ирония...
Остальные ответы
Angelica Профи (983) 15 лет назад
ну это вы потом у Бога спросите, ему там, сверху, виднее)
Светлая Мастер (1713) 15 лет назад
За тем, что это своего рода испытание...
Dmitriy Privalov Просветленный (25192) 15 лет назад
этот вопрос всегда очень индивидуальный и очень личный. Кто зачем. Но в основном - для своего счастья, личного.
Lata Мастер (1268) 15 лет назад
Чтобы любить. ( а любить- это все все жизнь, дети, все, что, есть на всем белом свете)
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Жизнь постоянно и ежедневно ставит перед человеком различные задачи, твоя задача - научиться их правильно решать, совершать как можно меньше опрометчивых поступков, найти в этой жизни свой неповторимый путь, следовать ему, много вбирать в себя нужной информации, отсеивая ненужную, много размышлять и ежедневно умнеть.
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
А с кого квартплату прикажете брать?
С Пушкина?
Алена Булатова Знаток (373) 15 лет назад
Смысл жизни у каждого свой, его невозможно найти за один день

Многие живут ради своей семьи, детей, кто-то ради денег или творчества

А кто-то просиживает свое бесценное время в интернете, и так никогда и не находит смысла в жизни, не воплощает в реальность мечты...
Игорь Губернаторов Ученик (203) 15 лет назад
Чтобы мир отшлифовал нас и мы стали из алмазов бриллиантами. А потом своим светом наполнить этот мир.
aleks abrams Просветленный (36926) 15 лет назад
Вот, если будешь хорошо учится - узнаешь.
3w.антахкарана-аумом. ру
ВЕДУН. Оракул (85853) 15 лет назад
Всёравно не поверите, чего зря говорить!
Натали Шлычкина Профи (611) 15 лет назад
Отрабатываем свои прошлые грехи.. . и учимся любить, терпеть и прощать.