Безалкогольное пиво, искусственная елка, безлактозное молоко....Чем бы Вы продолжили данный список?))

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Федот Знаток (414) 15 лет назад
холостые патроны
секс по телефону
порошковое вино
брачный контракт
электрокамин
охота с вертолёта
электроудочка
Остальные ответы
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
резиновая женщина :)))))))
Паша Абакунчик Ученик (223) 15 лет назад
Секс в водолазном костюме.
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
сахарозаменитель, резиновая женщина, безкаллорийный хлеб, соевое мЯсо...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
фарш мясной из сои. кофе без кофеина. сахарозаменители. . ))
Maimunka. Мастер (1684) 15 лет назад
сигареты без никотина, водка без спирта и мужик импотент
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
секс без любви
любовь без секса
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Соевые мясо и творог, "Сусли", резиновая женщина.
Джек Воробей Мудрец (13581) 15 лет назад
Нажравшись безлактозного молока и выжрав безалкогольного пива можно заняться секесом и с искусственной елкой!... А потом уже можно продолжать любой список, и все будет в 10-ку!...
стас Мыслитель (7805) 15 лет назад
Любовь по расчету, супружеский долг, сериал, скорбь для приличия, потому что нельзя, обязан уважать, свежесть фруктовых напитков, натуральные вина за рубль двадцать и тд, но самое главное это то, что теща ваша вторая мама.