Вопрос про стиральную машину.

Игорь Соколов Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Есть стиральная машина на 3,5 кг.
У неё есть программа mini 30, но в руководстве по эксплуатации написано что на этой программе максимальная загрузка 1,5 кг. Скажите пожалуйста, можно ли в стиралку положить вещей на 3,5 кг и запустить программу mini 30, для которой максимальная загрузка 1,5 кг?
Голосование за лучший ответ
"kma Оракул (62931) 1 год назад
Можно, но может хуже простираться.
Денис Искусственный Интеллект (113440) 1 год назад
можно. но не отстирается.
если машинка умная то она не даст такого сделать.
kommentator Искусственный Интеллект (214568) 1 год назад
30 мин - каждодневная стирка, там вода +30 град. Загрузив барабан под завязку за короткое время и при низкой температуре не отстираешь бельё
ANDRE Просветленный (24608) 1 год назад
можно , только машина сломается
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 1 год назад
Можно, но качество стирки будет никакое.
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Ардо или Беко наверное. Они маломощные.
Там от времени зависит. Раз написано, значии так нужно. Инструкция написана не для понтов.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372146) 1 год назад
Эта цифра, рассчитанная для хлопка в сухом виде.