Вопрос про стиральную машину.

Игорь Соколов Ученик (26), на голосовании 9 месяцев назад
Есть стиральная машина на 3,5 кг.
У неё есть программа mini 30, но в руководстве по эксплуатации написано что на этой программе максимальная загрузка 1,5 кг. Скажите пожалуйста, можно ли в стиралку положить вещей на 3,5 кг и запустить программу mini 30, для которой максимальная загрузка 1,5 кг?
Голосование за лучший ответ
"kma Оракул (54997) 10 месяцев назад
Можно, но может хуже простираться.
Денис Искусственный Интеллект (104767) 10 месяцев назад
можно. но не отстирается.
если машинка умная то она не даст такого сделать.
kommentator Искусственный Интеллект (204272) 10 месяцев назад
30 мин - каждодневная стирка, там вода +30 град. Загрузив барабан под завязку за короткое время и при низкой температуре не отстираешь бельё
ANDRE Просветленный (23505) 10 месяцев назад
можно , только машина сломается
Dmitry Искусственный Интеллект (591884) 10 месяцев назад
Можно, но качество стирки будет никакое.
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
Ардо или Беко наверное. Они маломощные.
Там от времени зависит. Раз написано, значии так нужно. Инструкция написана не для понтов.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Эта цифра, рассчитанная для хлопка в сухом виде.