Тест по Английскому помогите срочно!!! P.S. или мне конец...

Абдулла Гизатулин Гизатулин Ученик (29), закрыт 1 год назад
1) вопрос...Закончите предложение: He warmly thanked the audience ... the end of his speech.
Выберите ответ(ы):
1)under
2)to
3)at
4)for.
2) вопрос... Выберите подходящее слово чтобы завершить предложение: A hotel must ... its guests warmly.
Выберите ответ(ы):
1)receive
2)refuse.
3) вопрос... выберите подходящее слово чтобы завершить предложение: The boy climbs ... a cat.
Выберите ответ(ы):
1)like
2)alike.
4) вопрос... Выберите подходящее слово чтобы завершить предложение: The Smiths live in the ... cottage.
Выберите ответ(ы):
1)next door
2)near.
5) вопрос... Закончите предложение: I will never agree ... such a proposal.
Выберите ответ(ы):
1)from
2)to
3)in
4)with.
Лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (63972) 1 год назад
1) Ответ: He warmly thanked the audience at the end of his speech. Правильный ответ: 3) at.
2) Ответ: A hotel must receive its guests warmly. Правильный ответ: 1) receive.
3) Ответ: The boy climbs like a cat. Правильный ответ: 1) like.
4) Ответ: The Smiths live in the next door cottage. Правильный ответ: 1) next door.
5) Ответ: I will never agree to such a proposal. Правильный ответ: 2) to.
Остальные ответы
Латифа Гизатулина Ученик (120) 1 год назад
1) to
2) receive
3) like
4) next door
5) to
Неблагодари