Вы, когда-нибудь общались глазами....с тем, кто Вам нравится?

BoniTochka - Romantik...! Профи (516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Глория Мудрец (11971) 15 лет назад
Ага.. . общалась.. . только глазки у меня трёхдюймовые.. . путём меткого попадания, собеседнику были нанесены смертельные раны. Теперь мы муж и жена...
Остальные ответы
Лина Мыслитель (5314) 15 лет назад
Каким глубоким и проникновенным бывает человеческий взгляд! Какими нежными и ласкающими бывают влюблённые глаза. . Ресницы улетают порхая райскими птицами далеко-далеко в небеса. Молчат немо уста, но не нужны слова, когда любовь вершит миром. Они улыбаются и лукавят, они соблазняют и дразнят, они творят невиданые чудеса, преображая человеческую душу. И тогда понимаешь, что улыбается душа.
Наталия Мастер (1188) 15 лет назад
да когда вижу симпатягу, а он не подходит и не знакомиься. Часто в метро или в паралельной машине. Так прикольно!!!
Альбина Ученик (202) 15 лет назад
Конечно)) ) это что то вроде языка жестов. это здорово! тока окружающие немного недоумевают)))
Kyrasya Профи (930) 15 лет назад
Да))) ) Оч нравится))) Токо не все мужчины это умеют делать и не все правильно понимают (((
Татьяна Мастер (1495) 15 лет назад
Конечно! И это ооочень давно практикуется женщинами. Еще в царской России в женских пансионах учили, как мы сейчасговорим, стрелять глазками. И переврдить взгляд по траектории - В угол - на нос - на предмет (задержаться 3 секунды взглядом, причем желательно посмотрев объекту в глаза) - а затем глазки в пол. Вот, так сказать, и пообщались!
Скарлет Мастер (2059) 15 лет назад
о да!!!! глазами можно много сказать человеку который вам нравится
Аленочка Белкова Профи (931) 15 лет назад
нет, но хотелось бы попробовать!!!