Правда, что стиральные машины LG рвут бельё?

Aganim Мастер (1195), на голосовании 9 месяцев назад
Выбираю себе стирку, услышал от консультантов в магазине, что из-за шва в барабане у lg, который не скрыт за перегородкой, рвётся бельё и лучше стирать в мешочке.
У кого такой же шов, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Супер Пупер Ученик (54) 10 месяцев назад
Сильный отжим у них слишком
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414960) 10 месяцев назад
1000 оборотов - не слишком.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414960) 10 месяцев назад
Не рвет. Отличная машинка с прямым приводом.
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
Чтоб так говорить, как этот "консультант", нужно было прогуливать уроки физики.
А вот прямой привод это да, дерьмо.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
Брехня !

Тупость и некомпетентность продавцов не знает границ .

Как и утверждение D@.ru, о Direct Drive.
Живу в раю Просветленный (38209) 10 месяцев назад
Не рвет ничего. Второй год стираю.