Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я не беременнею?

Надежда Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
екатерина пичужкина Мастер (1428) 15 лет назад
скорее всего застыла. обратись к врачу, пройди обследование-это не шутка!!!
A.K Мастер (1161) 15 лет назад
Если вы не мужчина, то лучше всего сходить к врачу. А также не пить (КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! ) и не курить (если такая привычка имеется) и у вас все получится! Удачи!
Калян Бобин Мастер (1455) 15 лет назад
пробовали не использовать контрацептивы???)) )
а по теме: провертесь с мужем (парнем, любовником) у врача на бесплодие.
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
Нужно обратиться к врачам, там обследуют и скажут. Причин может быть много, и не только по вине женщины. Во многих случаях женщины не могут иметь детей по показаниям у мужчин.
Пользователь удален Гуру (4397) 15 лет назад
.. может не от кого .. может матка воспалена .. покажитесь доктору ..
.. желаю вам родить здорового мальчика !! или девочку !!