После развода есть жизнь?

Анна Бурдейная Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Я выше описывала какая у меня ситуация, я люблю своего мужа но терпеть такое не хочу, если произойдет развод, бывает ли что начинаешь снова доверять и найдешь ли свое счастье???
Лучший ответ
Ольга Осетрина Гуру (2580) 15 лет назад
Отпустить прошлое! трудно, но все пройдет, только время лечит! После развода все доживают до глубокой старости, создают новые семьи, и влюбляются, и рожают детей, находят новый смысл в жизни.)))
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
После развода жизнь только начинается.
Aminochka Мастер (1209) 15 лет назад
да конечно есть! еще какая))))))))) ) надо продолжать жить дальше
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Есть жизнь, очень даже хорошая. Ее нужно только захотеть, а это произойдет не сразу. Не отчаивайтесь.
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
бывает, но не сразу. Сначала вакуум, пустота, а потом облегчение и счастье. А счастья достойны многие...
лакки777 Мудрец (12806) 15 лет назад
самая классная жизнь после развода и начинается! и свободой насладишься, и решишь, кто же соответствует твоему понятию о счастье, и получишь ещё один шанс прожить эту жизнь так.... ну и так далее)))
Источник: личный опыт- 9 лет после развода)))
Erik Beknazarov Профи (703) 15 лет назад
Я незнаю и не читал вашу ситуацию, но после развода жизнь есть. Я разведен, и живу нормально. Скоро собираюсь жениться. Должен сказать на красивей девушке чем предедущая.
зифа масгутова Профи (510) 15 лет назад
конечно= не зацикливайся на прошлом настоящее всегда прекраснее!!!! 1
АЛЕНА Профи (996) 15 лет назад
вот после развода только жизнь и начинается, тяжело только по началу, можно все начать с начала, тем более что опыт у вас уже будет., я только сейчас поняла, что жизнь у меня была до брака и после брака.
Евгений Миллер Мастер (1434) 15 лет назад
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней – гласит жизненная аксиома. Жизнь сама подскажет, к каком направлении вам теперь двигаться: получать образование, переквалифицироваться или что-то еще. У вас теперь есть главное-выбор. И помните: все, что не убивает, делает нас только сильнее. Давайте же жить по этому правилу.
http://www.somus.ru/news/detail.php?ID=918
димка Ученик (145) 15 лет назад
ага как и жизнь после смерти
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
после развода жизнь только начинается... я вот встретила хорошего человека, теперь уже сыночка растим...