Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ассоциации музыкальные 18...

Drop of a sun Мудрец (14090), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В юмар перенесли =/
Лучший ответ
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
изломанный тенью больше чем я каменный гость ...чёт меня а5 на кукрыниксы потянуло....
Источник: это типо как после каждой эмоции удар ноги сразворота.... =((
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
низнаю пачиму - но песенка про уму турман одноименной группы.. . правда низнаю почему =))))
Источник: привет, Анютка-солнышко =)))
Drop of a sunМудрец (14090) 15 лет назад
драсть....
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
эээ... мои ассоциации снесли в юмор ((((
Drop of a sunМудрец (14090) 15 лет назад
Музыкальные-в юмар??((
Беренис Искусственный Интеллект (109225) ага(( http://otvet.mail.ru/question/23462858/
Kate R Мастер (2291) 15 лет назад
Чё то Мастер вспомнился- Чак Норис -одно лицо одно движенье- Чак Норис....