Как школьнику заработать денег в интернете и куда их выводить если нет карточки или паспорта?

Тодд Говард Гуру (3071), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
rari Мастер (1381) 3 месяца назад
никак
Тодд ГовардГуру (3071) 3 месяца назад
обожаю нашу рашу
rari Мастер (1381) так существует же детская банковская карта, можно ее оформить
Остальные ответы
Game BOOST Просветленный (22040) 3 месяца назад
выводи на бабушку в деревню
Тодд ГовардГуру (3071) 3 месяца назад
ни деревни, ни бабушки нет
Дмитрий Кузнецов Знаток (398) 3 месяца назад
киви кошелек, юмани
а способов заработка миллионы, хоть ютуб, хоть телеграм каналы, хоть монтаж или фотошоп
Тодд ГовардГуру (3071) 3 месяца назад
киви паспорт требует для подтверждения 18 летия, а мне 15
Дмитрий Кузнецов Знаток (398) слышь купи скайрим, кошельков, аналогичных киви много, и все они требуют паспорт для определения личности, но есть и вариант пополнения без паспорта с опредленным лимитом
Dmitry Искусственный Интеллект (564740) 3 месяца назад
А делать-то вы что умеете? Если вы думаете, что работа в интернете - это открывать некое волшебное приложение и жать кнопочку "дать мне денег", то вы глубоко заблуждаетесь. В интернете востребован только квалифицированный труд.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (100184) 3 месяца назад
раз не ребенок, бери бабло и покупай схемы. вывотдить туде же,куда и всегда. на карту. вопросы есть?
PS Мудрец (10907) 3 месяца назад
Эй, щенок, не советую искать лёгких денег, особенно если тебе ещё нет 18. Лучше сосредоточься на учёбе - это гораздо важнее, чем всякие копейки в интернете. А вообще, чем раньше начнёшь вкладываться в своё образование и развитие, тем успешнее будет твоя жизнь. Так что отложи мечты о баблах на потом и зубри книжки.