Что делать, когда наушники после 3-дневной зарядки -

crime and violence Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
сначала показывают 100℅, через секунду 40℅, через ещё пару секунд - 50℅, сначала отключается один, потом второй, подключаю снова, теперь показывают 70℅, через секунду отключаются, потом снова 100℅, и снова 10
Лучший ответ
Алексей Семёнович Знаток (263) 1 месяц назад
Убедись, что зарядное устройство и кабель работают норм, проверь контакты наушников.
crime and violenceУченик (89) 1 месяц назад
Забыл сказать, это беспроводные наушники, тут нет кабеля, и заряжал я 5 проводами.
Аааа, вы про кабель от зарядки, тогда с этим всё хорошо
Контакты чистил
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (413757) 1 месяц назад
Менять если срок возврата не истёк или же в ремонт