а в одноклассниках обязательно смску отправлять для окончания регистрации????

дима некрасов Знаток (310), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
да. . ахренели уроды савсем. . принципиально не отправил бы.. . у самого было порядка 5 аккаунтов ( регил когда еще когда не было этой замуты с смс) все раздал на ответах чтоб этих буржуев не прикармливали
/sinX/ Гуру (3375) 15 лет назад
одноклассники - загибающийся проект. вот они и пытаются выжить, собирая смски с пользователей.. .
Gugumot Просветленный (27271) 15 лет назад
Конечно, регистрация ведь теперяча платная. Там не много снимают, рубликов 33 - 35 кажись.
san4es Мастер (1283) 15 лет назад
Полюбому надо платить, ток в самом начале была халява просикли админы что их сай популярный вот и решили на нас бабло калотить