что делать,если влюбилась в человека.А у него есть девушка?

Аля Ученик (115), закрыт 17 лет назад
На выходных познакомилась с парнем,это оказалась любовь с первого взгляда.От него я не могла отвести ни на минуту взгяд.Как потом оказалось,у него ко мне тоже взаимные чувства.Но вместе мы быть не можем,потому что у него есть девушка?Что же делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
я уверена - он будет твой, если любишь сильнее, чем она. Если ты готова ради него бросить всё и забыть. Если просыпаешься и засыпаешь с мыслью о нём... Если это не о тебе - отпусти его. Больно, знаю. Думай, выбирай. Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
сделай ему приятноее
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
бороться за своё счастье!!!!
* Профи (747) 17 лет назад
его девушка-не стена,подвинется.дерзать надо!удачи!
Hedelma Гуру (4325) 17 лет назад
Если он ее любит, то ничего...А если нет, то бороться за свою любовь! В любом случае, удачи!
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
уже хорошо что не мальчик!
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Если действительно влюбилась...я думаю стоит добится его и сделать так чтоб он стал твоим...только подумай, стоит ли рушить чужие отношения?уверена ли ты в том, что он тебе действительно так нужен и что это не мимолетное влечение...
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
Если жувства взаимные, то причем здесь все остальное?
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Если у тебя есть гордость, уйди. Найдешь другого, это точно! Просто иногда парни так и не могут разорваться между своей и любимой.. А это больно..
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Решать тебе!
Но у них же нет детей, обязательств перед друг другом.
Почему нет, добивайся!
Позвони, пригласи от тебя не убудет.
Ну и что что девушка, может у них и не серьезно.
Удачи тебе, действуй.
хулиган Профи (542) 17 лет назад
надо девушке объяснить,что она как бы вроде лишняя здесь потактичнее желательно
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Если взаимные чувства, девушку он скоро бросит. Если не бросит - ешь шоколад, ходи по магазинам, мучайся. Если придумаешь что-нибудь умнее - пиши, мне пригодится.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
а не влюбилась ли ты в него потому ,что у него есть уже девушка? из подсознательного чувства соперничества... это так, отступление.
а для начала пообщайся с ним, посмотри как он к тебе относится.. как к ней
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
конечно бытует мнение:не стенка отодвинешь,но если у него девушка и они любят друг друга,то не надо им все портить!если любовь твоя так сильна,то жди его и будь рядом,он должен решить что ему надо
OKSANKA Профи (884) 17 лет назад
У моей подруги так же было! и она не растерялась, она мне тогда сказала: "лучше него я не найду!" и отбила его у другой, они встречлись 4,5 года.. а сейчас уже год как женаты, счастливы! и никто об этом не жалеет!!!!И в конце концов ведь девушка не жена с ребёнком! так что действуй!!!!Я уверена у тебя всё получиться!!!!УДАЧИ!