Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать,если влюбилась в человека.А у него есть девушка?

Ученик (115), закрыт 11 лет назад
На выходных познакомилась с парнем,это оказалась любовь с первого взгляда.От него я не могла отвести ни на минуту взгяд.Как потом оказалось,у него ко мне тоже взаимные чувства.Но вместе мы быть не можем,потому что у него есть девушка?Что же делать?
Лучший ответ
я уверена - он будет твой, если любишь сильнее, чем она. Если ты готова ради него бросить всё и забыть. Если просыпаешься и засыпаешь с мыслью о нём... Если это не о тебе - отпусти его. Больно, знаю. Думай, выбирай. Удачи тебе!!!
Остальные ответы
сделай ему приятноее
бороться за своё счастье!!!!
его девушка-не стена,подвинется.дерзать надо!удачи!
Если он ее любит, то ничего...А если нет, то бороться за свою любовь! В любом случае, удачи!
уже хорошо что не мальчик!
Если действительно влюбилась...я думаю стоит добится его и сделать так чтоб он стал твоим...только подумай, стоит ли рушить чужие отношения?уверена ли ты в том, что он тебе действительно так нужен и что это не мимолетное влечение...
Если жувства взаимные, то причем здесь все остальное?
Если у тебя есть гордость, уйди. Найдешь другого, это точно! Просто иногда парни так и не могут разорваться между своей и любимой.. А это больно..
Решать тебе!
Но у них же нет детей, обязательств перед друг другом.
Почему нет, добивайся!
Позвони, пригласи от тебя не убудет.
Ну и что что девушка, может у них и не серьезно.
Удачи тебе, действуй.
надо девушке объяснить,что она как бы вроде лишняя здесь потактичнее желательно
Если взаимные чувства, девушку он скоро бросит. Если не бросит - ешь шоколад, ходи по магазинам, мучайся. Если придумаешь что-нибудь умнее - пиши, мне пригодится.
а не влюбилась ли ты в него потому ,что у него есть уже девушка? из подсознательного чувства соперничества... это так, отступление.
а для начала пообщайся с ним, посмотри как он к тебе относится.. как к ней
конечно бытует мнение:не стенка отодвинешь,но если у него девушка и они любят друг друга,то не надо им все портить!если любовь твоя так сильна,то жди его и будь рядом,он должен решить что ему надо
У моей подруги так же было! и она не растерялась, она мне тогда сказала: "лучше него я не найду!" и отбила его у другой, они встречлись 4,5 года.. а сейчас уже год как женаты, счастливы! и никто об этом не жалеет!!!!И в конце концов ведь девушка не жена с ребёнком! так что действуй!!!!Я уверена у тебя всё получиться!!!!УДАЧИ!
Похожие вопросы
Также спрашивают