почему, когда плохо, то плохо со всех сторон?

Бастет Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Талисман Знаток (422) 15 лет назад
Есть поговорка старая "нет и нет, вдруг танки едут"
Жизнь нам даёт очередное испытание, накланяя нас по полной. И ты либо стаёш на колени перед ней и она об тебя будет ноги вытерать, либо справляешся с возникшой ситуацией и управляеш свей жизнью сам.
Переходиш на ступеньку выше, закаляеш, характер и получаеш от жизни удовольствие.
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
потому что, как говорят, беда не приходит одна.
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
потому что хорошее не замечаешь. Оглянись
Сергей Мудрец (10789) 15 лет назад
Орально не пробовала ...
Elisabat Мыслитель (8887) 15 лет назад
Потому что у этого полохо все стороны равны! И здесь уже никак не может быть по-другому, так как все они одинаковые. Но ведь есть и что-то хорошее. Ведь когда хорошо, то тоже со всех сторон!
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
всё не плохо, всё альтернативно... ну и вот твоя задача пройти этот уровень с наименьшими потерями и получить бонус)))
alexei stealth Гуру (2626) 15 лет назад
Чтото типо зубной боли!
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
потому что нет такой плохой ситуации, которая не могла-бы стать ещё хуже.
Источник: закон Мэрфи.