Удаление способа оплаты apple

На одном аккаунте Apple ID есть подписка к iCloud, и я хотел бы её отменить, но доступа к самому аккаунту нет, а деньги списывают через номер мобильного оператора MTS. Пытался до самих MTS дозвонится, но все время переводит на робота. Что делать? Как удалить способ оплаты на аккаунте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уважаемый автор. К сожалению, с нашей стороны отключить подписку нельзя. После восстановления доступа к аккаунту Apple рекомендуем обратиться вам в их службу поддержки:
Номер телефона: 8-800-555-67-34. В рабочие и выходные дни круглосуточно.
Сайт поддержки iTunes: https://getsupport.apple.com/ .

МТС в этом Вам не помощник.
Даже, если МТС у себя отключит, то у Яблочников подписка останется и Вам набежит долг.
Надо восстановить доступ к аккаунту и отменить подписку.
Для связи с МТС есть приложение "Мой МТС" и там есть Чат.
Пишите туда, там быстро ответят.