Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите а на сроке 36-37 недель слабая боль в низу живота это нормально или нет?

васька Профи (832), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nobarbie Оракул (71424) 12 лет назад
Наверно, шейка потихоньку готовится.. . 38 - считается доношенный ребенок. Так что все не за горами
DG Мудрец (11306) 12 лет назад
думаю к врачу надо.... у меня в 28 недель такие боли были, так меня в больницу положили
Ольга Леванчук Гуру (4244) 12 лет назад
Мне кажется нормально. Но посоветуйтесь с врачем.
Ляля Ляля Мудрец (15306) 12 лет назад
организм готовится. Мои поздравления!
Ольга Гуру (3944) 12 лет назад
Это к врачу вопрос! У меня, когда такая слабая боль внизу живота началась, через 2 суток родила! Сказали, что были предвесники.
Сабина Знаток (319) 12 лет назад
это может быть предвестниками родов ...
Jasmine Просветленный (33673) 12 лет назад
Если вы имеете ввиду боль в районе лобка, то это нормально. Организм ваш нынче вырабатывает специальное вещество которое чуточку размягчает кость.
Аня Горбунова Гуру (3065) 12 лет назад
нормально, шейка разглаживается и готовится, могут начаться ложные схватки.... но врачу все равно сказать надо
Natalia Medvedeva Мыслитель (8002) 12 лет назад
с этим лучше нешутить, ни кто в компе не определит, насколько это нормально. Беременность это не болезнь, и ничего в норме не должно болеть.
Катерина Неткина Гуру (4818) 12 лет назад
.лучше сказать об этом врачу, но возможно шейка готовится к родам
Stella Мастер (1474) 12 лет назад
Вообще в 36 недель считается доношенная беременность, не зря именно с этого срока заключают контракты на роды. По поводу болей, смотря какого они характера, может тренировочные схватки.
Ольга Мастер (1534) 12 лет назад
У менятоже живот болел в 38 недель я уже хотела родить, ждала. Потом боли прошли (3 дня поболел) родила в 40 недель.
Похожие вопросы