Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от нежелательной беременности на раннем сроке, но не абортом? Может сущестуют какие-то народные способы?

Наталья Линовицкая Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
а в любом случае это аборт, хоть медикаментозный хоть нет
марта мартова Мыслитель (9891) 15 лет назад
Народные средства могут помочь, а могут и не помочь. У моей знакомой дочери уже 20 лет, от кот. она так пыталась избавиться. Так что бегите на отсос, пока не поздно или рожайте. А еще вариант, что поиздевавшись народными средствами над плодом, Вы в итоге родите, но больного ребенка. НЕ экспериментируйте!
Самсон Профи (593) 15 лет назад
раньше надо было думать
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
Не надо народными даже пробовать, можете столько вреда себе нанести.
ольга силина Мастер (2302) 15 лет назад
а от матки вы потом избавиться не боитесь!?!
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
не мало женщин пытавшихся народным способом избавиться от беременности погибло, гинеколог решит вашу проблему безопасно для вас.
Любовь к Мыслитель (6114) 15 лет назад
вот почему так, кто хочет не может, а кто может не хочет
Анна Профи (536) 15 лет назад
даже не думайте (тем более если детишек ещё нет) потом когда захотите не получиться забеременеть а если всё таки надумаете конечно в любом случае надо к специалисту обратится но подумайте очень хорошо что бы не жалеть потом