Вход в iCloud на MacOS 10.7.5

Хочу войти в iCloud на маке, постоянно требует пароль, почта не синхронизируется, айфон выдаёт код для входа который неизвестно куда вводить. Как войти в iCloud?

Для входа в iCloud на MacOS 10.7.5 вам понадобятся следующие шаги:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы для вашего устройства MacOS 10.7.5.
2. Зайдите в меню "Apple" в верхнем левом углу экрана и выберите "Системные настройки".
3. Затем откройте раздел "iCloud".
4. Введите свою учетную запись Apple ID и пароль, которые вы используете для входа в iCloud на других устройствах, таких как iPhone или iPad.
5. Если вы забыли свой пароль, нажмите на ссылку "Забыли Apple ID или пароль?" и следуйте инструкциям для сброса пароля.
6. Если после ввода правильного пароля вы все равно не можете войти, убедитесь, что у вас есть активное интернет-соединение. Проверьте настройки сети и убедитесь, что они работают должным образом.
7. Если проблема остается нерешенной, попробуйте отключить и снова включить iCloud на вашем Mac, перезапустите компьютер и повторите попытку войти в iCloud.

Если эти шаги не решают вашу проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple или посетить официальный сайт Apple для получения дополнительной помощи.

https://icloud.com