Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пропал кот, нету уже 19 дней, смогу ли найти его

Алина Александрова Ученик (102), закрыт 8 месяцев назад
Кот домашний, кастрированый, на улице не был, порвал сетку и упал с окна 1 этажа, практически сразу начали поиски, и до сих пор не можем найти, прошло уже 19 дней. Пожалуйста скажите свое мнение, если ещё шанс найти его и что я ещё могу сделать, чтобы помочь ему вернутся. Пропал в маленьком посёлке, несколько пятиэтажек и небольшие частные дома. на каждом столбе и остановке, в каждом магазине и крыльце, на каждом подъезде всех домов висят подробные объявления о пропаже, знают практически все жители. Я уже схожу с ума, рыдаю днями, уже не знаю что думать, обыскали все заброшки, все подвалы, все места где живут уличные коты, все ближайшие леса и кусты. Хочу уточнить, что мы с котом с другого города (250км от посёлка где пропал) ,тк я поехала в отпуск, отвезла его на передержку к бабушке в этот поселок, на 3 день моего отъезда он уже пропал..... искала она его плохо, так как старая, тщательные поиски начались только несколько дней назад. Говорила не открывать окно, даже если оно с сеткой, не послушала, и вот что получилось.... Пожалуйста поделитесь мнениями, смогу ли я вернуть своего любимца, сможет ли он найти дорогу в маленьком поселке, хотя был там всегда три дня, или может он пошёл домой в город? Посоветуйте, как мне ещё его искать? И на корм звала, и по всему посёлку ночью тихонько звала по имени, и орала, и кыскала, он как будто испарился. Спасибо большое что уделили внимание и за советы
Лучший ответ
сончоус Ученик (165) 10 месяцев назад
я верю что вы найдете кота, попробуйте развесить объявления с фотографией кота и вашим номером
Остальные ответы
Basement Derek Мастер (1112) 10 месяцев назад
Поищи, если не вернётся то он вас кинул и поехал в Казахстан
your fantazy Профи (591) 10 месяцев назад
разместите и расклейте обьявления везде, вдруг какой то ребеночек подобрал его себе домой
Алина АлександроваУченик (102) 10 месяцев назад
Спасибо, объявления висят везде, с фотографиями кота
Кот Матроскин Мыслитель (6008) 10 месяцев назад
Кастрированный не вернётся, он на вас обиделся.
Лина Воронцова Ученик (203) 10 месяцев назад
Возможно он и домой в город пошел, не известно. У меня тоже пропал кот, когда мы выпускали его на улицу гулять. И объявления расклеивали тоже. Оказалось, что его украли, он тогда был подростком. Мы его нашли просто на соседской лавочке, видимо он не давал тем людям покоя и просился на улицу гулять, вот и выпустили. Интересно, они реально думали что все так просто? Но не суть. Что я хочу вам сказать, если сильно захотеть и молиться Богу, то всегда найдешь. По крайней мере, в большинстве случаев) Я верю, что ваш кот тоже найдётся, если вы не будете опускать руки
Алина АлександроваУченик (102) 10 месяцев назад
Спасибо большое!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188314) 10 месяцев назад
Найдётся, думаю. У меня тоже когда то украли кота. Выяснилось, что из нашего дома. Через год где то. На балконе его увидел.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669980) 10 месяцев назад
Трудно сказать, всё возможно, надо верить. Мой например (тоже кастрированный, 13 лет), ушёл "гулять" на третий день после приезда на дачу, а вернулся через неделю.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164335) 10 месяцев назад
Найдёте думаю, возможно что и действительно в город пошёл там дома вас искать.
Kolombus Профи (640) 9 месяцев назад
Вернулся кот? У меня тоже домашний кот пропал 2 месяца назад, досих пор ищю его
Похожие вопросы