Подскажите, где можно взять информацию о структкрных стеклопакетах? Уже весь google облазила. Заранее спасибо!

солнце Знаток (442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Рябых Гуру (3939) 15 лет назад
Не понимаю что такое структурный. Обычно применяется ветринное полированное стекло классом М-1, дистанционная проставка в которую засыпается селикогель, после сборки запаковывается герметиком. Изготавливаются 1-но или 2-х камерные. Целесообразно 2-х камерные - лучше изоляционные свойства. Некоторые производители применяют вакуумирование камер. Возможно применение декоративных вставок между стеклами и наклейка различных пленок.
Остальные ответы
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Источник: яндекс поиск
Алексей ПастуховМудрец (12725) 15 лет назад
ты зачем собаку с очками убрал? а какие-то коньки выставил....
александр корецкий Мыслитель (5789) Лёш!Смена имиджа.Может девчонки клюнут.А то что они подумают?Раз он очки собаке на попу одел,то что с нами сделает.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
а зачем?? ? если как заказчик, не парьтесь, всё равно стандарт 2 камерный (+ - что обязательно надо) , а если для учёбы или диссертации, то пишите расскажу))))
Источник: производитель окон...