Хуть на
Mail.ru много школьников и спамеров по типу(Мс титель, Тр#х#зд# ну короче король фурри", ну не будем о грустном, сам проект довольно уникальный в своём роде (Сравнение: Reddit и 4chan, где нужно знать английский язык) и поэтому среди СНГ регионав он лучший, следующие я хочу поздравить модерацию, вот у кого реально железные нервы ночью приходят спамеры с фотками "Лучшего содержание" так ещё и оскорбляют модерацию из за удаления "хорошего" ответа хотя они не понимают что есть бот который удаляет ответы(Суть: это машина которая может делать ошибки и ИИ ещё не совершенна), ну ладно с 17-х летием
Mail.ru через год уже будешь совершеннолетнем(извините если с ошибкой), поздравляю всю Модерацию, Web-разработчиков которые делали этот проект с нуля ну и конечно сам проект, с днём создания/открытия
Mail.ru !!!.