Как заставить себя жить?

Аннушка Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rock_seele Знаток (441) 15 лет назад
если не можешь жить на благо кому - то, то живи всем назло. будь сильной, сложные моменты бывают, но они проходят. ути из жизни некогда не поздно, а вернуть ее не реально
Остальные ответы
Lata Мастер (1268) 15 лет назад
Полюбить кого-та))))))
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Легко! Живи не для себя, а - для других.
Oksana Ganina Гуру (2542) 15 лет назад
Самое глупое -это заставлять!!!! ВЫБИРЕТЕ себе жизнь!!!! И живите как хотите!!!!
Сергей Валуйский Мыслитель (9380) 15 лет назад
Найти смысл, то есть мотивацию. Только искренне...
Дессит Мудрец (10416) 15 лет назад
Просто наслаждайся жизнью ;)
Жанар Гуру (4083) 15 лет назад
не надо заставлять. вы ведь и так живете. Вопрос, наверное, как сделать свою жизнь интереснее. Займите себя чем-нибудь (что-то полезное и что-нибудь для собственного удовольствия) и тогда вам больше не придут в голову подобные мысли
Алена Гуру (4094) 15 лет назад
ну вы можете конечно себя и не заставлять жить, но ради того кто любит вас вы просто обязаны.
JediF Ученик (136) 15 лет назад
Если ЗАСТАВИТЬ, то потом снова не захочется. Если все так действительно
плохо (скорее не так) , сделай крутые реформы в жизни.

И работает "Разумный путь" в Москве.
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
Всё будет хорошо!! ! Вот увидишь! Знаешь, почему у верблюда два горба? - Потому что жизнь- борьба! Мир любит тебя!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 15 лет назад
Анна, вопрос ваш прямой - прямо я на него и отвечаю. Если уж так подпёрло и так всё невыносимо противно, то остаётся только одно - НЕВЕРОЯТНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО. Надо жить и злорадно замечать, что может быть ещё хуже. Исследуя жизнь именно в этом аспекте, Вы ещё много поживёте.
Светлая Мастер (1713) 15 лет назад
Ради родителей. . ради родных и близких. . потеряв жизнь ты не сделаешь себе лучше, а еще хуже будет именно им, тем кто любит и ценит тебя. Попробуй радоваться в жизни каждой мелочи. . мне помогло..
Sinful Cherub Профи (848) 15 лет назад
Тебя знобит, врача ты позови.
И твой недуг он, не леча, промолвит!
Не он тебя ведь исцелит,
А тот, что вымолвит: "Люблю тебя".
Ты милого зови, твоя болезнь - зноб и жар любви!
~ViShenKa~ Профи (740) 15 лет назад
вспомнить, что хотела всегда попробовать но времени не хватало осуществить- время итак уходит и стирает нас из истории, зачем же вам жалкое существование когда в мире СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО!! ! =D
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Докажите родным и близким,
что настоящий человек
может жить даже тогда,
когда всем кажется, что это невозможно.
Господь да укрепит Ваши силы, Анна!
Кристина Стояновска Знаток (466) 15 лет назад
увидеть то, чего ты раньше никогда не замечала...
Mar. Tina Профи (647) 15 лет назад
Не надо себя заставлять ничего делать... все равно действует разрушительно... нужно захотеть!!!! а это как раз в ваших силах!!!!