Ошибка Construct 3 не открываеться проэкт

Bee Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Не удалось открыть проект. Проверьте, что это действующий проект Construct 3, состоящий из одного файла (.c3p) вылезает эта ошибка что делать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Котов Профи (780) 1 год назад
Unreal engine 5 лучше
BeeУченик (144) 1 год назад
Axyeнно спасибо
Игорь Котов Профи (780) Bee, ?
Кирилл ДмитриевЗнаток (373) 1 год назад
С этим я согласен
Кирилл Дмитриев, Но там бл, пидeц, там надо учить С++, а в construct 3 там алгоритм, как теперь переходить с Construct-а на Unreal Engine? Да ещё на этом движке нельзя делать 2D игры
Кирилл Дмитриев Знаток (373) 1 год назад
Лучше делай игры на юнити
VladValashskyГуру (3761) 10 месяцев назад
?
артём пряжниковУченик (104) 9 месяцев назад
боже юнити херовый так ещё надо уметь писать код а в констракт накинул пару спрайтов и пару поведений и вот тебе платформер
артём пряжников, согл