Почему так выгодно торговать кроссовками?

ян янчик Ученик (77), закрыт 1 год назад
Люди их охотно берут
Лучший ответ
Florida Gagayan Ученик (168) 1 год назад
Самое выгодное нижнее белье ;-) остальные все в зависимости от места продажи и качества . Нельзя сказать что это особо в приоритете
Остальные ответы
МВД РФ Мудрец (10873) 1 год назад
где охотно? или ты смотришь в рамках одного рынка, необразованный спекулянт
PS Просветленный (23409) 1 год назад
Да ты просто бизнесмен эксплуататор! Как у тебя язык повернулся такое сказать. Наверное, сам-то ты в этих кроссовках и не ходишь. А рабочий народ в них потеет и лучше бы ему эти деньги на еду потратить. Ты бы лучше сам поработал честно, а не жил за счёт других.
Дроид Просветленный (21548) 1 год назад
босиком не кто не хочет ходить ...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258231) 1 год назад
это на каком языке? не на русском точно
Арсений Высший разум (157945) 1 год назад
А о чём речь? Если о продаже подделок без нужных документов – не забывайте, что это запрещено законодательством...