Где можно онлайн обменять криптовалюту на рубли доллары и отправить на банковскую карту с минимальными комиссиями ?

Спрошка Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qwery tt Мыслитель (5943) 3 месяца назад
Бестченж поможет найти
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (297965) 3 месяца назад
Если вы в России, то вроде бы прилетает бан в реальной жизни по 115-ФЗ, жить на 10 тысяч в месяц не совсем удобно, особенно если вы живете не в глухой деревне...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (306224) 3 месяца назад
В любом случае вам банк очень быстро отключит дистанционное обслуживание и блокирнёт все карты. И на этом ваша криптовалютная деятельность закончится.
Есть умники, которые выводят с биржи прямо на зарплатную карту, они ещё и без зарплаты остаются.
Шум дождя Искусственный Интеллект (343344) 3 месяца назад
зачем?... что мешает потратить за территорией РФии ?? намного безопаснее... тем более если это какая-то мелочь в пределах 100-300тыр ..