Безопасно ли привязывать кредитку к сервису Яндекс такси?

Алиса Королёва Знаток (302), закрыт 1 год назад
Я прост параноик, боюсь что деньги стырят с карты. Нужно всего на одну поездку, потом карту отвяжу. Может ди быть такое, что карту уже отвязали, а доступ к ней всё равно у кого-нибудь останется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (113417) 1 год назад
сделайте виртуальную карту и положите на нее сумму на ОДНУ поездку
затем заблокируйте ее
---
это быстро и бесплатно
Игорь ИвановПросветленный (40220) 1 год назад
если все ок,то и блокировать не надо.
Мир в экономикеМудрец (14797) 1 год назад
вот тоже самое посоветовать хотел
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 1 год назад
Не жалуюсь. Только после оплаты приложение закрывайте, говорят, чаевые спишут.