что с интернетом, много сайтов не грузит

Антон Швецов Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
@ндRюх@ Мастер (2190) 15 лет назад
обратись к своему провайдеру
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
проверьте грузит ли в данный смомент у людей с вашего провайдера эти сайты. . было наподобе. . не грузился гугл, асикуком и т д. . чем дальше тем больше. . позвонил провайдеру. . там пропинговали, все нормально. . должно грузится.. вирус. . к проблеме подошол радикально отформатил диск це. .
ЗЫ не в коем случае не настаиваю что это единственный выход из ситуации. . просто пример из своего опыта
Grif Мыслитель (7524) 15 лет назад
может быть... потому что стоит Mozilla Firefox...