Хоть 20т. Если люди будут платить. А вот для ваших фантазий - это много. Даже 100р никто не даст. Да и непохоже, что вы можете кого-то научить финансовой грамотности
Ты конечно не дашь, у тебя и 100 рублей нет в кармане
Накопи Денег
Лиса, тебе - не дам. Но 2 квартиры уже купил без всякой ипотеки.
Набери в Яндексе мой ник, почитай. Всё лучше, чем будет строчить глупости в вопросах.
спс... ржунимагупацталом... а 1-я тема твоего "сеанса" (сеансы, карл! не уроки, не консультации, а сеансы, бллеадь... что это? каков процент поражения мозга?) будет "как определить платежеспособность потенциального клиента", да?! ой держите меня, сщаз аббасцусь...
Не та ли ты Лиса, которая неск. лет назад пролетела на 2 ляма на акциях Магнита , а потом пыталась собрать деньги с лопухов на коллективный иск и таким образом отбить часть своих личных потерь? Биржевой форум МФД помнит всё. Посмотри на сайтах броков расценки на курсы, там профи работают, а ты-никто.