Подскажите что это такое у меня на щеке? Было это всю жизнь. Можно ли это удалить? Сколько стоит?

Анатолий Ключкин Профи (854), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
• ANONIM • Мыслитель (5561) 3 месяца назад
мойхуй
Анатолий КлючкинПрофи (854) 3 месяца назад
Магрегар
• ANONIM • Мыслитель (5561) Анатолий Ключкин, Штирлиц
Лена-пена Искусственный Интеллект (637676) 3 месяца назад
Ничего не вижу, ни щеки, ни то, что там есть.
Дополнил.
Лена-пена Искусственный Интеллект (637676) Анатолий Ключкин, возможно, это разновидность родинки, должен посмотреть дерматолог специальным прибором.
Ольга Бочкарева Ученик (63) 3 месяца назад
Ничего не вижу,ни щеки, ничего
Дополнил.
Береги Себя Мастер (2302) 3 месяца назад
Засос
Заноза?
Береги Себя Мастер (2302) Анатолий Ключкин, Девушка вас целовать сильна у вас засос
aviator Просветленный (25803) 2 месяца назад
Только у косметолога могут сказать что за образование, а здесь получите только пошлятину и не вразумительный ответ, специалист вам в помощь