Заключено мировое соглашение по алиментам на 20 тысяч рублей. Доход супруга стал 500 тысяч. Можно ли увеличить сумму

fessfsgb fefeefsefs Ученик (47), на голосовании 1 год назад
алиментов?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631014) 1 год назад
А губа у тебя не треснет?
а если б он 5 млн в месяц зарабатывал. тебя вы вообще разорвало и расплющило от жадности?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112118) 1 год назад
а можно и вообще отменить. причем тут юристы? мы вам алименты не платим и не собираемся
servol Оракул (75929) 1 год назад
это в суде или у нотариуса заключалось
Веретрагна МитраОракул (68779) 1 год назад
Неважно где. Соглашение не имеет юридической силы. По соглашению он должен платить либо 25 % , либо более.
Серый Искусственный Интеллект (228073) Веретрагна Митра, Сочинялки комиксов?
servolОракул (75929) 1 год назад
Как это не важно?! Усните, у вас под глазами тени...
Веретрагна Митра Оракул (68779) сергей володин, ну это пустой разговор. Не веришь, почитай сам законодательство семейный кодекс.
servolОракул (75929) 1 год назад
Надеюсь теперь вы вникли в суть вопроса и не будете посылать меня туда не знаю куда...
Веретрагна Митра Оракул (68779) 1 год назад
500 тысяч в месяц? Или год?
Я вам разъясню: если ваш супруг получает 500 тысяч в месяц, то по закону он должен платить алименты 125 тысяч рублей, а это значит, что соглашение юридической силы не имеет, так как нарушает права ребëнка.
По соглашению он может платить сумму, либо равную 25% от своего дохода, либо больше!
Jhim **Искусственный Интеллект (112118) 1 год назад
а дегенератов разве спрашивали? беги пилюльки принимать
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 1 год назад
А зачем увеличивать? Ребёнку разве 20 тысяч в месяц мало?
Госюрбюро РК Мастер (1062) 1 год назад
В суд подаете на взяскание алиментов и суд решит кому и сколько. На алименты можно хоть сто раз на пересмотр подавать, если обстоятельства и мат. положение сторон меняется
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 год назад
Через статью 119 СК РФ можете изменить через суд попробовать.
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
Если это судебное соглашение, то увеличение доходов плат. Может быть основанием для корректировки СТОРОНАМИ документа. МС может быть ИЗМЕНЕНО судом по вновь открывшимся обст. ( увел. дохода) по заявлению например матери.
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
500 тысяч он стал получать каждый месяц, или единоразово заработал?
Алименты берутся только с постоянного дохода.
Например доход от публикации книги, постоянным доходом не является.