Может зико надо на фарт усы отрастить???

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Anufrienko Знаток (253) 15 лет назад
Стоит попробовать. А вос поможет.
lobo1893 Мастер (1257) 15 лет назад
А ты ему предложи, правда если подойти сможеш умник...
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
гений,а не умник.
lobo1893 Мастер (1257) Ты вписал в слово ГЕНИЙ две лишние буквы - Н и И, убери, не смеши людей...
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 15 лет назад
Да хоть бороду!! ! Верните Георгича!! ! =(
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Думаешь поможет? Футболист то он был классный, а как тренер, по-моему, средненький
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
)))) нормалёк придумал.
Да, видимо ЦСКА не хватило тех самых знаменитых усов, чтобы им подфартило. Зико нужно взять это на заметку)
SidSpears Профи (776) 15 лет назад
Да ладно Вам, ниче страшного не произошло. Газзаев тоже не каждый год везде выигрывал, уже начали на Зико гнать.