Кто ел чизбургер во Вкусно и точке, в KFC? В KFC такой же вкус? Где вкуснее?

Дмитрий Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Шевченко Мыслитель (5953) 1 год назад
Каждый человек имеет собственные вкусовые предпочтения, поэтому оценка вкуса является субъективной. Я рекомендую вам самостоятельно попробовать оба чизбургера и решить, который вам нравится больше.
Taran7002 Знаток (379) 1 год назад
KFC всё лучше не куда кроме напитков
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502338) 1 год назад
В вкусно и точка там хотя бы говядина на булке а не курица
Марго Робин Гуд Мастер (1473) 1 год назад
У меня кфс рядом с домом Я уже устала от курицы поэтому для меня говяжьи котлеты вкуснее . Без разницы вкусно точка это или бургер кинг
Алекс Иванов Мастер (2193) 1 год назад
некорректное сравнение, у чизбургера КФС курица, а у вкусно и точка говядина
Сорока@ Искусственный Интеллект (243190) 1 год назад
Вкусно и точка вкуснее. Вкус совершенно разный.
ДмитрийУченик (11) 1 год назад
недавно ел, в KFC вкуснее, мясо лучше
Сорока@ Искусственный Интеллект (243190) Дмитрий, фу. Макдак рулит. Надоела эта курица.
Валерия Просветленный (27859) 1 год назад
в кфс всё из курицы и мне совершенно не нравятся их бургеры
Светлана Минина Просветленный (46322) 1 год назад
без разницы.Вкус во многом зависит от повара.Как он готовит,а не от кафе