измена

ЛЕНА Знаток (440), закрыт 14 лет назад
есть мужчины которые не изменяли? кто не изменял?а кто изменял?и почему некоторые изменяют а некоторые нет?
Лучший ответ
***** Гуру (3500) 14 лет назад
Есть разные мужины и некоторые из них изменяют. . но что бы они вам не говорили причина в одном. . нет настоящей искренней любви к жене, и самообман.
Остальные ответы
саша иванов Профи (948) 14 лет назад
в некоторых случаях некогда а вобщето жыны хватает
genadij Мудрец (17819) 14 лет назад
в ответе можно сказать женщина! ! я думаю так как себя в жизни в постели подаст так тому и быть!! ! согласны! ! но есть исключения!
наталья Просветленный (41097) 14 лет назад
как всё у тебя в вопросе закрученно))) голова кругом... обстоятельства разные поэтому)))
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69718) 14 лет назад
Доброго!!! !
Не изменял и не изменяю!!!!
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 14 лет назад
Я никогда, никому не именял. Можно не верить, но-проверить невозможно...
Источник: добрый сказочник
Андрей Суворов Мастер (1676) 14 лет назад
Если мужчина ни разу не изменял, то он просто не встретил ту с которой захотел бы это сделать. Так что милые дамы будте для своего мужчины лучшими и проблема отпадает сама собой.