У меня сканер EPSON STYLUS CX3500 я хочу отсканировать фотографии а он не работает !!!

-==- Мастер (1128), закрыт 15 лет назад
драйвера я уже переустановила, к компьютеру он подсоединен, че делать?
Дополнен 15 лет назад
Перезагружала комп пишет Unable to access the scanner because it is not ready or another application is using it. Please make sure that the scanner is on and connected to your computer, or close all scanning application
Лучший ответ
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 15 лет назад
Не подключен или удален из разьема.... а еще можешь удалить все дрова и переустановить заново!
Остальные ответы
Алексей Савин Знаток (424) 15 лет назад
Перезагрузи компьютер. Что пишет при попытке сканирования документа?