Что делать если...

Аллочка Профи (794), закрыт 15 лет назад
Что делать если гражданину украины на работе (в Москве) сказали что бы он сам делал себе разрешение на работу, законно ли это?
Лучший ответ
Ольга Данилова Мастер (1467) 15 лет назад
Если он заинтересован в работе, то пусть шевелится, ведь работодатель может взять другого человека, без проблем с разрешениями на работу!
Остальные ответы
планктонус зубастикус Профи (559) 15 лет назад
Законно. А ещё гражданин Украины сам должен делать себе регистрацию и завязывать шнурки