Озон как найти просмотренный товар

Ильгам Мустахитдинов Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста помогите мне скоро у меня день рождения а я потерял подарок который я посмотрел на озоне как найти его?
Голосование за лучший ответ
Egor Cybernik Мыслитель (8940) 1 год назад
1. Откройте веб-браузер и перейдите на официальный сайт OZON.ru .

2. В правом верхнем углу страницы нажмите на иконку "Мой OZON" для входа в свой аккаунт или создайте новый, если у вас его еще нет.

3. После успешного входа вам будет доступна личная страница. Чтобы найти просмотренные товары, прокрутите вниз до блока "История", где обычно показываются последние просмотренные вами товары.